Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ

Олимпиады

Образовательные и творческие достижения студентов колледжа 2018-2019гг

Одним из показателей результативности научно-методической работы педагогических работников колледжа в 2018/2019 учебном году является количество студентов, подготовленных   к участию в олимпиадах и конкурсах различного уровня. В течение учебного года студенты коллежа приняли участие в 139 мероприятиях различного уровня, в ходе которых в соревновательной форме продемонстрировали хороший уровень обладания компетенциями.

Уровень

Количество мероприятий

Количество студентов – участников мероприятий

Количество победителей и призеров

Количество педагогических

работников, подготовивших

студентов к участию олимпиадах / конкурсах

Международный

8

72

1

6

Всероссийский

42

563

31

15

 

Региональный

109

494

91

29

Всего

159

1760

135

50

Дата

Статус и название мероприятия

Фамилия, имя студентов

 

Результат

Фамилия, И.О.

преподавателя

2018

Городское спортивное мероприятие, посвященное Всемирному «Дню здоровья».

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Грамота за III место

Кобцев Д.В.

2018

Всероссийский финансовый зачет.

Апсава Кристина Анатольевна.

Сертификат

Воропаева М.Ю.

 

Цой Станислав Юрьевич

Сухов Руслан Сергеевич

Швец Анастасия Евгеньевна

2018

II Областной литературно-поэтический конкурс «Ростовская осень», посвященный 80-летию В.С. Высоцкого среди профессиональных учебных заведений РО.

Ласкова Елена Александровна

 

Диплом

Марченко Л.В.

Таратина А.И.

Шпакова Светлана Анатольевна

Диплом II степени

2018

Территориальный этап выставки-конкурса поисково-исследовательских работ студентов по дисциплине «Физика» (номинация «Модель или опытно-экспериментальная установка»).

Гринько Сергей Иванович

Почетная грамота за III место

Гурниковский И.А.

Начинённый Данила Сергеевич

2018

Городской праздник «Кубок первокурсников – 2018».

Творческая группа «РАДК»

Диплом III место

Ростопшина С.В.

2018

Конкурс компьютерных презентаций среди обучающихся учреждений профессионального образования РО «В единстве наша сила», номинация «День народного Единства».

Косых Александр Алексеевич

Грамота 2 место

Земцова Е.В.

Василенко Ю.А.

Мелехина О.И.

Гурьева С.Д.

 

2018

Областная студенческая научно-практическая конференция «Молодежный экстремизм в современной России и его профилактика», номинация «Практическая значимости исследования».

Игнатьева Татьяна Александровна

Диплом I степени

Василенко Ю.А.

2018

Олимпиада профессионального мастерства «Иностранный язык в моей профессии» среди студентов профессиональных образовательных учреждений Российской Федерации.

Шурмелева Екатерина Владимировна

Диплом за 1 место

Шахбазова-Шахбазьян О.Н.,

Радченко А.Ю.,

Аббасова Р.М.,

Куликова Г.Г.,

Коноваленко А.В.,

Добланович С.Э,

Ковтунова Л.А.

Торохова Анастасия Николаевна

Диплом за 2 место

Анипко Дарья Сергеевна

Диплом за 2 место

Котлярова Наталья Алексеевна

Диплом за 2 место

Кожухова Полина Ивановна

Диплом за 2 место

Даниленко Дарья Анатольевна

Диплом за 2 место

Коваленко Мария Максимовна

Диплом за 2 место

Шафалович Юлия Игоревна

Диплом за 3 место

2018

II Всероссийский фотоконкурс «Природа родного края».

Смольянинова Дарья Андреевна

Сертификат

Василенко Ю.А.

Конгуева Алена Александровна

Игнатьева Татьяна Александровна

Светкина Ангелина Викторовна

Ширинова Лиана Сергеевна

Мартьянова Мария Романовна

Дубовская Ирина Алексеевна

Шишкина Александра Сергеевна

Добланович С.Э.

Бенгардт Юлия Викторовна

Спицын Роман Сергеевич

2018

 

 

8-я региональная научно-практическая конференция обучающихся в профессиональных образовательных организациях РО «Инновационные процессы: теоретические и практические аспекты разработки и внедрения инноваций».

Воеводин Даниил Владимирович

Диплом

 

 

 

Переварюхв Н.Ю., Куриенко Т.В.

Стрельникова Светлана Дмитриевна

Миняева К.Р.

Лыхман В.А.

Щепелев Олег Александрович

2018

Социально значимый проект «Я за соблюдение правил безопасного поведения в условиях современной жизни».

Яценко Сергей Викторович

Сертификат участника

Василенко Ю.А.

Щебуняев Дмитрий Андреевич

Ткач Владислав Сергеевич

Старков Владислав Сергеевич

Спиряков Никита Игоревич

Сороков Алексей Янович

Сипиев Денис Евгеньевич

Садовой Дмитрий Романович

Савченко Константин Владимирович

Новиков Владислав Юрьевич

Мирошников Илья Александрович

Маркин Александр Леонидович

Левченко Антон Дмитриевич

Кучукаев Георгий Эмильевич

Купин Александр Андреевич

Криворотов Сергей Сергеевич

Криворотов Никита Николаевич

Кожушанов Андрей Николаевич

Зернов Дмитрий Владимирович

Евлоев Руслан Ахмедович

Василенко Андрей Алексеевич

Аракелов Георгий Александрович

Аниканов Владислав Анатольевич

Щербинин Иван Александрович

Шилекно Денис Контантинович

Шахвердян Эдгар Варданович

Тарасова Анастасия Станиславовна

Омельченко Дмитрий Сергеевич

Наумов Сергей Сергеевич

Мягков Игорь Сергеевич

Мусиенко Андрей Викторович

Маранджян Амир Артакович

Малахов Максим Андреевич

Магамедов Саладин Ахмедович

Кулешов Сергей Юрьевич

Козорев Владислав Павлович

Казьменко Виталий Сергеевич

Задорожний Владислав Андреевич

Ефремов Владимир Александрович

Доценко Максим Андреевич

Давляталиева Фарида Олимовна

Гудков Матвей Вячеславович

Абыякян Николай Витальевич

Баламутин Анатолий Михайлович

Гребенкин Дмитрий Вячеславович

Губарь Николай Андреевич

2018

Игра Брейн-ринг «Конституция Российской Федерации – взгляд в будущее».

Колесник Кристина

Диплом участника

Ростопшина С.В.

Смолянинова Диана

Осяк Алла Сергеевна

2018

Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Щебет Диана Сергеевна

Сертификат участника

Василенко Ю.А.

Шафалович Юлия Игоревна

Полуян Юлия Владимировна

Молибогова Аннав Сергеевна

Дубовская Ирина Александровна

Шаповалов Дмитрий Евгеньевич

Игнатьева Татьяна Александровна

Осяк Алла Игоревна

Горская Инга Владимировна

Ворожейкина Виктория Сергеевна

Малахова Алина Сергеевна

Смольянинова Диана Викторовна

Ширинова Лиана Айвазовна Светкина Ангелина Андреевна

Москаленко Екатерина Олеговна

Конгуева Анна Андреевна

2018

Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Алфутова Лика Сергеевна

Сертификат участника

Василенко Ю.А.

Шурмелёва Екатерина Викторовна

Никулина Софья Сергеевна

Полушин Дмитрий Игоревич

Бачурина Анастасия Андреевна

2018

Активное участие в социально значимом проекте «Я за соблюдение правил безопасного поведения в условиях современной жизни!».

Ворожейкина Виктория

Сертификат участника

Василенко Ю.А.

Горская Инга Владимировна

Дубовская Ирина Александровна

Игнатьева Татьяна Александровна

Ковалева Анастасия Романовна

Компаниец Светлана Юрьевна

Конгева Анна Андреевна

Малахова Алина Сергеевна

Мартьянова Мария Алексеевна

Молибогова Анна Сергеевна

Москаленко Екатерина Олеговна

Осяк Алла Игоревна

Подерегина Полина Константиновна

Полуян Юлия Владимировна

Понякшина Виктория Сергеевна

Решетникова Наталия Ивановна

Самолюк Наталья Николаевна

Светкина Ангелина Андреевна

Смольянинова Диана Викторовна

Чернышова Татьяна Игоревна

Шаповалов Дмитрий Евгеньевич

Шафалович Юлия Игоревна

Ширинова Лиана Айвазовна

Щебет Диана Сергеевна

2018

Активное участие в исторической постановке «Россия Моя История».

Творческая группа «РАДК»

Грамота

Ростопшина С.В.

2018

XVIII Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании».

Игнатьева Татьяна Александровна

Сертификат

Василенко Ю.А.

2018

Тренинг «Как говорить так, чтобы тебя слушали» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон».

Игнатьева Татьяна Александровна

Сертификат

Василенко Ю.А.

2018

Тренинг «Как управлять эмоциями» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон».

Игнатьева Татьяна Александровна

Сертификат

Василенко Ю.А.

2018

Тренинг «Что такое личная эффективность?!» в рамках Всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон».

Игнатьева Татьяна Александровна

Сертификат

Василенко Ю.А.

2018

Областная научно-практическая конференция «Межкультурный диалог — залог российского единства».

Кравченко Николай Иванович

Грамота

Сафонова М.И., Канищева И.Ю.

2018

Областная научно-практическая конференция «Межкультурный диалог — залог российского единства».

Игнатьева Татьяна Александровна

Грамота

 

Ростопшина С.В., Василенко Ю.А.

Смольянинова Диана Викторовна

Конгуева Анна Андреевна

2018

Областной смотр-конкурс творческих и научно-исследовательских работ «История естествознания: от алхимии к научной химии» — в номинации «лучший докладчик».

Скворцов Виктор Николаевич

Диплом за 3 место

Миняева Н.Р.

Сентябрь 2018

Приз первокурсника ГБПОУ РО «РАДК» «Легкая атлетика»

260 человек

Грамота

Хачкинаева М.С

Фомичева Т.А.

Добкин В.М.

Ткаченко В.И.

Кобцев Д.В.

Бойко О.А.

7-9.10.18

Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти ЗТ СССР Термолаева Г.М. среди молодежи».

Лукашов Даниил

Грамота, III место

Фомичева Т.А.

05.10.18

Всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей!».

Овсянникова Анастасия Валерьевна

Диплом

победителя

Лыхман В.А.

10.10.18

Областной конкурс по геодезии «Вертикаль» среди сборных команд студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений РО.

Коноплева Е.С.

 

Сертификат участника

Матвеева М.В.

Кропотова М.О.

Киселёва Н.Г

25.10.18

Турнир ГБПОУ РО «РАДК» по настольному теннису среди студентов 1-4 ккурсов

22 человека

Грамота

Фомичева Т.А.

26.10.18

Активное участие в профсоюзной работе и успешное завершение экзаменационной сессии второго семестра 2017/2018 учебного года.

Ашувари Дмитрий Артурович

Диплом

Ростопшина С.В.

30.10.18

Областные тургеневские чтения «Великий мастер языка и слова», посвященных 200-летию Ивана Сергеевича Тургенева, среди обучающихся учреждений профессионального образования Ростовской области на базе ГБПОУ РО «Таганрогский технологический техникум питания и торговли».

Стрельникова Светлана Дмитриевна

Сертификат

Мелехина О.И.

31.10.18

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Лучший предметный кроссворд». Конкурсная работа «Кроссворд по дисциплине ОП.04 Материаловедение».

Смурной Аркадий Павлович

 

Диплом II степени

Тягло Е.А.

Смурной Кирилл Павлович

Октябрь 2018

Приз первокурсника ГБПОУ РО «РАДК» «Футбол»

60 человек

Грамота

Хачкинаева М.С

Фомичева Т.А.

Добкин В.М.

Ткаченко В.И.

Кобцев Д.В.

Бойко О.А.

3-4.11.18

Открытый областной турнир по гиревому спорту памяти мастера спорта рекордсмена СССР В.П. Потапова

Команда «РАДК», Общекомандный зачет

Диплом II место

Фомичева Т.А.

03.11.18

Всероссийская олимпиада «Организация работы слесаря по ремонту автомобилей».

Шулик Виталий Викторович

Радченко Андрей Александрович

Диплом III место

Данко Ю.Н.

02.11.18

Всероссийская олимпиада для студентов по профилю программы: «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов».

Шулик Виталий Викторович

 

Диплом II место

Данко Ю.Н.

2.11.18

Большой этнографический диктант.

Ковалев Олег Андреевич

Сертификат

Землякова С.Ю.

Андрющенко Лариса Олеговна

Семенков Д.В.

Пшеничный Д.С.

Колесник Кристина Алексеевна

Кормочи Любовь Витальевна

Грибова Анастасия Алексеевна

Подопригора Дарья Михайловна

Беляков Анатолий Александрович

Сорока Александра Николаевна

Лысенко София Витальевна

Каруна Анастасия Александровна

Тульнева Александра Анатольевна

11.11.18

Географический Диктант.

Учеб. группы 2251,2151,1171, в составе 43 чел

Сертификат

Миронова О.И.

Гришина Л.Н.

11.18

Всероссийская Олимпиада по математике.

Кагуй Станислав Юрьевич

Сертификат

Кузнецова Л.В.

22.11.18

Областная выставка научно-технического творчества «Техника молодежи».

Ломоносов Максим Валерьевич

Сертификат участника

Дронов В.О.

Соломенников Дмитрий Юрьевич

 

Дронов В.О.

Серебряков Эдуард Юрьевич

 

Бугров Д.С.

Лопаткин Николай Сергеевич

 

Миняева Н.Р.

Стрельникова Светлана Дмитриевна

 

Миняева Н.Р.

Воеводин Даниил Владимирович

 

Миняева Н.Р.

22.11.18

Областная выставка научно-технического творчества «Техника молодежи».

Ломоносов Максим Валерьевич

Диплом Призеры в номинации «IT-технологии»

Дронов В.О.

Соломенников Дмитрий Юрьевич

Дронов В.О.

Серебряков Эдуард Юрьевич

Сертификат участника

Бугров Д.С.

Лопаткин Николай Сергеевич

Сертификат участсника

Безуглая М.В.

Стрельникова Светлана Дмитриевна

Диплом Призеры в номинации «Экология»

Миняева Н.Р.

Воеводин Даниил Владимирович

Миняева Н.Р.

14.11.18

Заочный областной дистанционный конкурс исследовательских проектов и презентаций на тему «Роль музейно-образовательного пространства в воспитании патриотизма обучающихся на базе краеведческих и исторических музеев учреждений СПО2 в номинации «Видеосюжеты».

Овсянникова Анастасия Владимировна

Почетная грамота за 2-е призовое место

 

Диплом II степени

Лыхман В.А.

Давтян А.С.

Шарова Виктория Сергеевна

16.11.18

Региональный фестиваль-конкурс «Содружество» обучающихся учреждений профессионального образования Ростовской области.

Творческая группа ГБПОУ РО «РАДК»

Грамота за III место

Марченко Л.В.

Таратина А.И.

23.11.18

Областной смотр-конкурс творческих и научно-исследовательских работ «История естествознания: от алхимии к научной химии».

Скворцов Виктор Николаевич

Сертификат

Миняева Н.Р.

Пономарева Евгений Алексеевич

17.11.18

Областная научно-практическая конференция «Профилактика экстремизма и ксенофобии в молодежной среде».

Игнатьева Татьяна Александровна

Сертификат

Почетная грамота за I место

Василенко Ю.А.

23.11.18

XI Международная олимпиада по биологии.

Грибова Анастасия Алексеевна

Сертификат

Лыхман В.А.

Лысенко София Витальевна

29.11.18

Фотоконкурс «Природа родного края» приуроченный ко дню создания Всероссийского общества охраны природы (ВООП)

Ступникова Валерия Вячеславовна

Сертификат

Лыхман В.А.

Дырда Александр Евгеньевич

Дацкий Владимир Владимирович

Арутюнян Мартын Давитович

Лысенко София Витальевна

Ахадов Тимур Назимович

Гончаров Александр Алексеевич

Башкин Михаил Алексндрович

Конышев Артем Владимирович

Бузанов Даниил Кириллович

Карагодин Кирилл Александрович

Перышков Даниил Юрьевич

Иноземцев Иван Русланович

Драгун Мария Евгеньевна

Малышев Вячеслав Сергеевич

Табацкова Алена Алексеевна

Леонидов Георгий Константинович

Щёголева Полина Александровна

Багаутдинов Имамутдин Исламутдинович

Шагинян Маргарита Александровна

Абрамова Анастасия Сергеевна

Давтян Анжелика Артемовна

Абрамова Анастасия Сергеевна

Грамота за 2 место

Давтян Анжелика Артемовна

Грамота за 1 место

Дацкий Владимир Владимирович

Грамота за 3 место

30.11.18

Областной фестиваль казачьей культуры «Быть добру на Дону».

Богданенко Диана

Сертификат участника

Ковтунова Л.А.,

Землякова С.Ю., Куликова О.П.,

Вилева Айнура

Колесник Кристина

Колесниченко Андрей

Вязигина Татьяна

Николайчук Даниил

Гульцева Дарья

Игнатьева Татьяна

Кравцова Николета

Медведева Анастасия

Уильданова Екатерина

Носов Алексей

Лях Дарья

Козаченко Александра

Шафалович Юлия

Диплом 3 степени

Василенко Ю.А.

Орлов Дмитрий михайлович

Диплом 1 степени

Давтян А.С.

Чеботарева Н.Н.

Овсянникова Анастасия

Диплом 1 степени

Лыхман В.А.

Горбунова Варвара

Диплом 2 степени

Добнюк Е.Н.

Ковырзина Анна

Диплом 2 степени

Добнюк Е.Н.

16.11.18

Участие и творческое мастерство, проявленное в XI фестивале дружбы «РБМК многонациональный встречает своих друзей».

Творческий коллектив ГБПОУ РО «РАДК»

Благодарственное письмо

Марченко Л.В.

Таратина А.И.

29.11.18

Международная научно-практическая конференция «Информационные технологии – шаг в будущее».

Клепикова Анастасия

Сертификат

Чеботарева Н.Н.

Панькина Галина Ивановна

02.11.18

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Гидравлика»:

Шулик Виталий Викторович

Диплом I место

Тягло Е.А.

09.11.18

Региональный этап Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», проект «Устройство экологических парковок в г. Ростове-на-Дону».

Сорока Александра Николаевна

 

Диплом II степень

Куриенко Т.В., Переварюха Н.Ю.

 

 

Воеводин Владислав Владимирович

Лыхман В.А.,

Миняева Н.Р.

30.11.18

III Всероссийской научно-практическая конференция для студентов УГС 08.00.00 «Студент – практика — работодатель»

Савченко Константин Владимирович,

Сертификат

Переварюха Н.Ю.

Астапов Дмитрий Сергеевич

Куликова О.П.

С 1.09.18 по 30.11.18

Всероссийский проект «Единый урок безопасности в сети интернет».

Студенты колледжа в количестве 268 человек.

Сертификат

Миняева К.Р.

Земцова Е.В.

Сергеева В.А.

22.11.18

Областной фестиваль национальных культур «Мы разные, но мы вместе!».

Игнатьева Татьяна Александровна

Диплом за 1 место

Василенко Ю.А., Ростопшина С.В.

Межлумян Артур Артурович

Грамота

Черкасов Ильяс Алексеевич

Грамота

Шпакова Светлана Геннадьевна

Грамота

Хачкинаева Екатерина Константиновна

Диплом за 3 место

Давтян А.С.

Зеленский Иван Сергеевич

Грамота

Землякова С.Ю.

23.11.18

Областной смотр-конкурс творческих и научно-исследовательских работ «История естествознания: от алхимии к научной химии».

Скворцов Виктор Николаевич

Сертификат

Миняева Н.Р.

Пономаренко Евгений Алексеевич

Сертификат

04.12.18

Кроссворд ко Всемирной неделе энергосбережения» от проекта mega-talant.com.

Овсянникова Анастасия Валерьевна

Диплом победителя

Лыхман В.А.

Стрельникова Светлана Дмитриевна

19.12.18

Конкурс «Метрология, стандартизация и сертификация 2018/2019».

Руденко Дмитрий Валерьевич

Диплом за участие

Бугрова Т.В.

Рабазанова Салимат Мирзабековна

19.12.18

Всероссийский творческий дистанционный конкурс «Лучший студенческий научно-исследовательский проект «Мир знаний». Презентация на тему «Принципы работы поршневых двигателей».

Шулик Виталий Викторович

Диплом I степени

Тягло Е.А.

07.12.18

Областной военно-патриотический Форум молодежи и ветеранов «День Героя России», приуроченный к памятной дате 9 декабря «День героя Отечества».

Ласкова Елена Александровна

Диплом II степени

Ростопшина С.В.

Осяк Алла Алексеевна

Диплом I степени

Творческая группа РАДК

Диплом I степени

Шафалович Юлия

Диплом I степени

Борсук Карина

Диплом I степени

Игнатьева Татьяна Александровна

Диплом II степени

12.12.18

Обучение в «Школе молодого профсоюзного лидера» по основам профсоюзной работы: мотивация профсоюзного членства, социальное партнерство в сфере трудовых отношений, формы и методы правозащитной работы профсоюзов, организация охраны труда, информационная работа и делопроизводство, организационная работа в профсоюзе.

Пуштарекова Диана Владимировна

 

Сертификат

 

Арсентьева Виктория Станиславовна

 

Межлумян Артур Артурович

 

Шевцова Анна Борисовна

 

Шпакова Светлана Генндьевна

18.12.18

Участие в отборочном этапе Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) Ростовской области 2019 по компетенции «Сварочные технологии».

Кочегаров Иван Дмитриевич

Благодарность

Бугров Д.С.

24.12.18

Обучающая игра по безопасности в сети Интернет.

Компаниец Светлана Дмитриевна

Сертификат: 100% правильных ответов

Василенко Ю.А.

Молибогова Анна

Осяк Алла Михайловна

Понякшина Виктория

Самолюк Наталья

Чернышова Татьяна

Ширинова Лиана

Горская Инга

Игнатьева Татьяна

Ковалева Анастасия

Малахова Алина

Москаленко Екатерина

Полуян Юлия

Решетникова Наталия

Смольянинова Диана

Шафалович Юлия

Щебет Диана

Ворожейкина Виктория

Дубовская Ирина

25.12.18

Конкурс на лучший профориентационный ролик по специальности СПО, Специальность: 21.02.08 «Прикладная геодезия».

Сигида Вячеслав Алексеевич

Грамота

Лыхман В.А.

25.12.18

Конкурс на лучший профориентационный ролик по специальности СПО, Специальность 23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных машин и оборудования (по отраслям)».

Бурлаков Владислав Викторович

 

Грамота

Баринов И.В.

Гринько Сергей Иванович

Клочков Иван Николаевич

Начиненный Данила Андреевич

Коваленко Максим Дмитриевич

Омаров Дмитрий Сергеевич

14.12.18

Областной дистанционный конкурс на лучший проект по результатам геодезической практики «Технология производства полевых геодезических работ» среди студентов ОУ РО.

Кожухова Полина Игоревна

 

Диплом I степени

Корженевская И.В.

Тарасова Дарья Васильевна

12.2018

III Областной фестиваль семейного творчества «Все начинается с семьи» в номинации «Литературный конкурс».

Абрамова Анастасия Викторовна

Диплом за III место

Ростопшина С.В.

Краснянская Анастасия Сергеевна

19.12.18

Всероссийский творческий дистанционный конкурс для учащихся «Лучший студенческий научно-исследовательский проект «Мир знаний».

Шулик Виталий Викторович

Диплом I степени

Тягло Е.А.

2019

Территориальный этап олимпиады по информатике (направление Пользователь ПК).

Хайсанов Кирилл Иванович

Сертификат

Земцова Е.В.

Шурмелева Екатерина Викторовна

Сертификат

2019

Областной чемпионат интеллектуальных игр среди ССУЗов РО «Совиниада 2019».

Команда РАДК

Диплом

Ростопшина С.В.

2019

II  Фестиваль художественной самодеятельности для лиц с ОВЗ и инвалидов «Мир один для всех», номинация «Художественная декламация».

Строева Елизавета Николаевна

Почетная грамота

Марченко Л.В.

2019

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений.

Стрельникова

Светлана

Дмитриевна

Призер

Ростопшина С.В.

2019

Школа профессиональной подготовки руководителей линейных студенческих отрядов Ростовской области.

Вдович Владислав Евгеньевич

Сертификат

Ростопшина С.В.

2019

Образовательная программа в рамках регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

Суровцев Роман Сергеевич

Сертификат участника

Ростопшина С.В.

Лях Дарья Алексеевна

Шишкина Александра

Царев Дмитрий

Кормочи Любовь

Сытникова Виктория

Аревшатян Эдуард

Зеленский Иван

Ткаченко Даниил

Ефрюшкин Андрей

Рыбалко Даниил

Тихоненко Назар

Скворцов Виктор

Скрипников Артем

Нестеренко Николай

Кудрявцев Александр

Пшеничный Дмитрий

2019

Областная научно-исследовательская конференция, посвященная 150-летию периодической таблицы Д.И. Менделеева.

Кудрявцев Александр Павлович

Сертификат

Миняева Н.Р.

 

Тихоненко Назар Владимирович

Стеценко Дмитрий Васильевич

Лыхман В.А.

Стольный Максим Викторович

2019

Областной смотр-конкурс творческих и научно-исследовательских работ «150 лет периодической таблице Менделеева», номинация «Лучшая поисково-исследовательская работа».

Кудрявцев Александр Павлович

Диплом за 1 место

Миняева Н.Р.

Тихоненко Назар Владимирович

2019

Евразийская олимпиада по теории статистики, Отборочный тур.

Яровая Анна Сергеевна

Сертификат

Воропаева М.Ю.

Краснянская Анастасия Евгеньевна

Шурмелева Екатерина Викторовна

2019

Межрегиональный конкурс профессионального мастерства офисных специалистов и административных работников «Профессионалы Юга России-2019», номинация «Делопроизводитель – юниор».

Константинова

Кристина

Александровна

Сертификат

Савченко Т.Г.

Голотина Олеся

Владимирвона

Сертификат

Гуляева Елизавета Владимировна

Сертификат

Руденко Дмитрий

Валерьевич

Сертификат

2019

Областной тематический конкурс духовно-патриотической направленности «Герои живут рядом».

Велиева Айнура Джейхуновна

Диплом 2 степени

Ростопшина С.В.

Кравченко Николай Николаевич

Диплом 1 степени

2019

XIII Всероссийский конкурс студенческих научных работ на призы компании РОСГОССТРАХ.

Мельникова Татьяна Викторовна

Диплом

Руденко И.И.,

Лепихов А.Н.,

Мхитарян Х.Н., Денисенко С.Н.

 

Рембицкая Наталья Владимировна

Семенова Анастасия Александровна

Молибогова Анна Сергеевна

Осяк Алла Сергеевна

Дубовская Ирина Александровна

Шурмеева Екатерина Викторовна

2019

Областной конкурс презентаций по иностранному языку «Весь мир-театр», посвященный году театра в РФ среди обучающихся учреждений ПО РО «Весь мир – театр» номинация «Театр мира».

Иноземцев Иван Русланович

Диплом победителя (2 место)

Ростопшина С.В.

2019

I Конкурс чтецов «Искусство живого слова»

Грибова Анастасия

Диплом

Коноваленко А.В., Радченко А.Ю.

19-21.01.19

Первенство Ростовской области по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года

Лукашов Даниил

Грамота, III место

Фомичева Т.А.

10.01.19

Всероссийский конкурс «Достижения молодых» в номинации Научно-исследовательская работа секции «Профессиональное образование», кроссворд по учебной дисциплине ОП.04 «Материаловедение для студентов специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям).

Смурной Аркадий Павлович

 

Диплом 1 степени

Тягло Е.А.

Смурной Кирилл Павлович

29.01.19

Спортивный конкурс «Эстафета», посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

40 человек

Грамота

Хачкинаева М.С

Фомичева Т.А.

Добкин В.М.

Ткаченко В.И.

Кобцев Д.В.

Сурмач А.В.

01.02.19

Областной военно-исторический форум молодежи и ветеранов «Сталинградская битва», приуроченный к 76-летию победы советских войск под Сталинградом 2 февраля 1943 года за победу в номинации художественное чтение стихотворения военной лирики «Голос Памяти».

Шпакова Светлана

Диплом II степени

Ростопшина С.В.

08.02.19

Областная студенческая научно-практическая конференция «Геодезическое обеспечение строительства современных зданий и сооружений».

Гасанова Анастасия Михайловна

Диплом 3 место

Матвеева М.В.

Коноплева Екатерина Сергеевна

08.02.19

Областная студенческая научно-практическая конференция «Геодезическое обеспечение строительства современных зданий и сооружений».

Шипикова Юлия Геннадьевна

 

Диплом 2 место

Добнюк Е.Н.

Скепа Кристина Александровна

20.02.19

 

VI Региональная научно-практическая конференция студентов «Шаг в науку».

Сорока Александра

Сертификат участника,

Диплом 2 место

Переварюха Н.Ю.

Щепелев Олег

Сертификат участника,

Диплом 2 место

Куриенко Т.В.

Игнатьевой Татьяне

Сертификат

Василенко Т.В.

09-10.02.19

Российский рейтинговый турнир, фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям.

Поляков Никита

Диплом 2 место

Ростопшина С.В.

11-16.02.19

Отборочный тур Евразийской олимпиады по теории статистики.

Краснянская Анастасия Евгеньевна

Сертификат

Воропаева М.Ю.

Яровая Анна Сергеевна

Сертификат

Шурмеева Екатерина Викторовна

Сертификат

20.02.19

Областной форум «Достоинство и Честь», приуроченный к 15 февраля, Дню памяти воинов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

Князев Денис

 

Диплом 2 степени

Марченко Л.В., Таратина А.И.

Покутняя Юлия

 

Шевцова Анна

Чернышова Татьяна

Гребенников Даниил

27.02.19

Областной конкурс «Математический марафон».

Малышев Вячеслав Сергеевич

Сертификат

Власова О.В.

01.03.19

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия» Роcтовской области 2019 по компетенции Предпринимательство.

Иванова Вероника Эдуардовна

Сертификат

Дижа И.В.

Пузанов Артем Максимович

Сертификат

01.03.19

IV Всероссийская студенческая олимпиада Системы Главбух.

Свинцова Алина Михайловна

Сертификат

Скляренко А.М., Савченко Т.Г.

Струкова Александра Александровна

Шилак Ирина Николаевна

Зубцов Александр Евгеньевич

Рыбкина Валерия Владимировна

Исакова Татьяна Викторовна

Грамота за 3 место в отборочном этапе

Чугайнова Ольга Андреевна

Грамота за 2 место в отборочном этапе

Морозова Елизавета Владимировна

Грамота за 1 место в отборочном этапе

05.03.19

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия» Роcтовской области 2019 по компетенции Геодезия.

Коноплева Екатерина Сергеевна

Сертификат

Матвеева М.В.

Киселева Надежда Григорьевна

Сертификат

06.02-05.03.19

Областной заочный конкурс информационных буклетов, посвященный 185-летию Д.И. Менделеева и 150-летию Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева «Открытие на века».

Беляков Анатолий Александрович

Диплом 1 степени

Миняева Н.Р.

06.02-05.03.19

Областной заочный конкурс информационных буклетов, посвященный 185-летию Д.И. Менделеева и 150-летию Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева «Открытие на века».

Скепа Кристина

Александровна

Диплом 2 степени

Лыхман В.А.

07.03.19

Конкурс «Самый интересный экспонат нашего музея».

Ступникова Валерия

Диплом 1 место,

номинация «Никто не забыт, ничто не забыто…»

Давтян А.С.

07.03.19

Всероссийский конкурс «Руководитель будущего» для учащихся 10-11 классов, выпускников образовательных организаций СПО в номинации Проект «Создай свой бизнес».

Конева Елена

Диплом победителя рег.№ 067,

Сертификат №217

Лепихов А.Н.

09.04.19

Студенческая научно-практическая конференция «Механика в моей специальности».

Панькина Галина

Сертификат участника

Данко Ю.Н.

Чеботарева Н.Н.

Роговой Николай

10.03.19

Всероссийский конкурс «Достижения молодых» в номинации Научно-исследовательская работа секции Профессиональное образование, презентация по теме «Принципы работы поршневых двигателей».

Шулик Виталий Викторович

Диплом 1 степени № 40294

Тягло Е.А.

12.03.19

Районный отборочный этап Городского молодежного фестиваля патриотической песни «Гвоздики Отечества» в номинации «Сольный вокал».

Ласкова Елена Алексеевна

Благодарственное письмо за 1 место

Ростопшина С.В.

14-15.03.19

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по УГС 08.00.00 Техника и технологии строительства

Балашев Вячеслав Андреевич

Диплом 3 место

Куликова О.П.

Довгаль Кирилл Станиславович

Победитель в номинации «За высокий уровень владения геодезическими приборами»

12.03.19

Областная олимпиада профессионального мастерства среди студентов, обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях РО, по специальностям УГС 38.00.00 Экономика и управление.

Рембицкая Наталья Владимировна

Грамота 1 место,

Грамота победителя

Руденко И.И.

14.03.19

Областная студенческая научно-практическая конференция по математике «Новый взгляд на мир»

Лях Дарья Викторовна

Сертификат

Кузнецова Л.В.

Кормочи Любовь Витальевна

Сертификат

Гайдай Е.В.

15.03.19

Всероссийский конкурс «Студенческая активность-2019», номинация «Презентация «Решение задач на применение интеграла для вычисления физических величин».

Клещарь Александр

Диплом II степени

Кузнецова Л.В.

19.03.19

Участие в подготовке демонстрационного видеоролика о команде к соревнованиям Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия» Роcтовской области 2019 по компетенции Предпринимательство.

Овсянникова

Анастасия Валерьевна

Благодарность

Лыхман В.А.

21.03.19

II Областная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития предпринимательства в России».

Семенова Анастасия

Диплом за победу в номинации «За высокие теоретические результаты исследования»

Лепихов А.Н.

Разанова Салимат Мирзабековна

Сертификат участника, направление «Проблемы организации товароснабжения населения: товароведение, экспертиза качества, технологии производства и продвижения потребительских товаров»

Бугрова Т.В.

Рубан Елена Валерьевна

Швец Виктория

Сертификат участника, номинация «Практическая я значимость инноваций в предпринимательство деятельности»

Руденко И.И.

23.03.19

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Настольный теннис»

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом

Фомичева Т.А.

27.03.19

VI Научно-практическая конференция студентов учреждений профессионального образования Ростовской области «Современное общество: глобальные и региональные процессы экологии».

Кагуй Станислав Юрьевич

Сертификат за выступление в номинации «Экологические проблемы региона, города»

Тычинская Н.Л.

29.03.19

Региональный фестиваль дружбы народов «Мы-вместе!» в номинации «Вокал-соло».

Панькина Галина Александровна

Грамота за 2 место

Марченко Л.В.

30.03.19

Акция «Час Земли – 2019».

Смольянинова Диана

Сертификат

 

Василенко Ю.А.

Москаленко Екатерина

Чернышова Татьяна

Горская Инга

Ковалева Анастасия

Подерёгина Полина

Светкина Ангелина

Щебет Диана

Март 2019

Приз первокурсника ГБПОУ РО «РАДК» «Баскетбол»

65 человек

Грамота

Хачкинаева М.С

Фомичева Т.А.

Добкин В.М.

Ткаченко В.И.

Кобцев Д.В.

Бойко О.А.

Март 2019

Приз первокурсника ГБПОУ РО «РАДК» «Волейбол»

78 человек

Грамота

Хачкинаева М.С

Фомичева Т.А.

Добкин В.М.

Ткаченко В.И.

Кобцев Д.В.

Бойко О.А.

Март 2019

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда».

Леонидов Георгий Константинович

Сертификат (10 доп. баллов к ЕГЭ)

Чичинадзе З.С.

Гурниковский И.А.

Дементьева Е.А.

Ахадов Тимур Назимович

Бенгардт Юлия Викторовна

Королькова Алина Сергеевна

Пивоварова Олеся Михайловна

Пахомов Александр Викторович

 

Нефедова Екатерина Петровна

Сытникова Виктория Викторовна

Буханова Альбина Александровна

Гончаров Александр Алексеевич

Ефрюшкин Андрей Евгеньевич

Зеленский Иван Сергеевич

Кормочи Любовь Витальевна

Кравченко Иван Валерьевич

Масловская Дарья Владимировна

Орлова Арина Андреевна

Рижалов Мансур Гагикович

Овсенко Дмитрий Сергеевич

Тульнева Александра Анатольевна

Фоминичев Андрей Сергеевич

Каруна Анастасия Александровна

Говоров Виталий Алексеевич

Евтухов Даниил Алексеевич

Захаренко Вячеслав Сергеевич

Иванов Даниил Романович

Ханоян Артём Гагикович

Уильданова Екатерина Евгеньевна

Суровцев Роман Владимирович

Оганесян Карине Акоповна

Злобина Ксения Викторовна

Коваленко Сергей Викторович

Стащенко Екатерина Александровна

Лях Дарья Викторовна

Конома Даниэла Витальевна

Козин Давид Витальевич 

Скворцов Виктор Николаевич

Ступникова Валерия Вячеславовна

Щукина Кристина Олеговна

Королевский Виктор Сергеевич

Красильников  Серафим Алексеевич

Лескина Татьяна Андреевна

Жукова Екатерина  Юрьевна

Карпинский Даниил Олегович

Ряднова Наталья Владимировна

Нестеренко Николай Сергеевич

Волошина Виктория Игоревна

Щеголева Полина Александровна

Карлинский Вадим Андреевич

Ковалев Олег Андреевич

Семенков Дмитрий Витальевич

Стрельникова Светлана Дмитриевна

Фендриков Дмитрий Александрович

Коваленко Сергей Викторович

Орлов  Дмитрий Васильевич

Дольникова Ирина Олеговна

Апрель 2019

Дистанционный областной тематический конкурс духовно-патриотической направленности «Герои живут рядом».

Кравченко Николай Иванович

Диплом 1 степени

Сафонова М.И.

Велиева Айнура Джейхуновна

Диплом 2 степени

Сафонова М.И.

Апрель 2019

Областной конкурс исследовательских работ «Сила электричества».

Лескина Наталья Андреевна

Сертификат участника

Гурниковский И.А.

Апрель 2019

Областная конференция «Роль педагога в организации соци-ально значимой деятельности студенческой молодежи».

Зеленский Иван Сергеевич

Сертификат участника

Куликова О.П.

Апрель 2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Футбол»

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом 2 место

Сурмач А.В.

Апрель

2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Легкая атлетика»

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом

Кобцев Д.В.

04.2019

Ежегодный спортивный турнир по настольному теннису среди студентов профессиональных учреждений, посвященном памяти А.А. Сабадырева, погибшего при исполнении интернационального долга

Рембицкая Наталья Владимировна

Грамота 3 место

Хачкинаева М.С.

Турко Никита Сергеевич

Смурной Кирилл Павлович

Апрель 2019

Областной налоговый диктант.

Шаповалов Дмитрий Евгеньевич

Сертификат (74 балла из 100)

Скляренко А.М.

Руденко И.И.

Светкина Ангелина Андреевна

Сертификат (88 баллов из 100)

Смольянинова Диана Викторовна

Сертификат (53 балла из 100)

Чернышова Татьяна Игоревна

Сертификат (89 баллов из 100)

Решетникова Наталия Ивановна

Сертификат (87 баллов из 100)

Дубовская Ирина Александровна

Сертификат (91 балл из 100)

Подергина Полина Константиновна

Сертификат (70 баллов из 100)

Мартьянова Мария Алексеевна

Сертификат (56 баллов из 100)

Ширинова Лиана Айвазовна

Сертификат (70 баллов из 100)

Москаленко Екатерина Олеговна

Сертификат (91 балл из 100)

Ворожейкина Виктория Сергеевна

Сертификат (92 балла из 100)

Шафалович Юлия Игоревна

Сертификат (88 баллов из 100)

Щебет Диана Сергеевна

Сертификат (91 балл из 100)

Руденко Павел Григорьевич

Сертификат (96 баллов из 100)

Чуприна Кирилл Сергеевич

Сертификат (98 баллов из 100)

Сажнева Елизавета Алексеевна

Сертификат (51 балл из 100)

Могушков Заурбек Юнусович

Сертификат (70 баллов из 100)

Аскарян Меружан Феликсович

Сертификат (97 баллов из 100)

Галстян Карен Нверович

Сертификат (93 балла из 100)

Глухенькая Александра Михайловна

Сертификат (97 баллов из 100)

Еремкин Даниил Сергеевич

Сертификат (93 балла из 100)

Жевагин Иван Геннадьевич

Сертификат (97 баллов из 100)

Коваленко Георгий Александрович

Сертификат (85 баллов из 100)

Костюнина Екатерина Юрьевна

Сертификат (97 баллов из 100)

Овсянникова Анастасия Валерьевна

Сертификат (93 балла из 100)

Селезнев Владислав Юрьевич

Сертификат (97 баллов из 100)

Скепа Кристина Александровна

Сертификат (58 баллов из 100)

Торохова Анастасия Николаевна

Сертификат (93 балла из 100)

Шипикова Юлия Геннадьевна

Сертификат (97 баллов из 100)

Игнатьева Татьяна Александровна

Сертификат (89 баллов из 100)

Осяк Алла Игоревна

Сертификат (95 баллов из 100)

Понякшина Виктория Сергеевна

Сертификат (85 баллов из 100)

Ковалева Анастасия Романовна

Сертификат (93 балла из 100)

Мяков Владимир Геннадьевич

Сертификат (69 баллов из 100)

Сурженко Максим Русланович

Сертификат (76 баллов из 100)

Овчаров Ярослав Олегович

Сертификат (75 баллов из 100)

Голомазов Никита Андреевич

Сертификат (73 балла из 100)

Щербинин Никита Сергеевич

Сертификат (73 балла из 100)

08.04.19

Приз первокурсника ГБПОУ РО «РАДК» «Гиревой спорт»

34 человека, уч. гр. 1111, 1211, 1311, 1121, 1221, 2211, 2131, 1131, 1231, 1151,1161

Грамота

Хачкинаева М.С Фомичева Т.А. Добкин В.М. Ткаченко В.И.

09.04.19

Студенческая научно-практическая конференция «Механика в моей специальности».

Роговой Николай

Сертификат

Данко Ю.Н.

Панькина Галина

Сертификат

09-10.04.19

VII Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития исследовательской деятельности молодёжи» (в рамках проекта «Николаевские чтения – 2019»).

Серебряков Эдуард Юрьевич

Диплом 2 степени, номинация «Конструкторское решение»

Бугров Д.С.

11.04.19

Международный форум молодежи «Общие тенденции научно-исследовательской деятельности в образовательном пространстве».

Овсянникова Анастасия

Свидетельство об участии в конкурсе научно-исследовательских работ, бизнес-планов, бизнес-идей «Молодежная инициатива»

Лыхман В.А.

11-12.04.19

XXII Донской образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом

ГБПОУ РО «РАДК»

11.04.19

Городская олимпиада по дисциплине «Инженерная графика».

Фоминичев Андрей

Диплом I степени

Тихонова Н.П.

Пахомов Александр

Диплом II степени

12.04.19

Территориальная олимпиада по истории по теме «ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА» «…Не даром помнит вся Россия про день Бородина».

Масловская Дарья Владимировна

Сертификат участника

Землякова С.Ю.

12.04.19

Территориальная олимпиада по истории по теме «ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА 1812 ГОДА» «…Не даром помнит вся Россия про день Бородина».

Зеленский Иван Сергеевич

Сертификат участника

Землякова С.Ю.

 

 

Белоусова Ульяна Геннадьевна

Диплом 2 степени в номинации «Немецкий язык»

Шахбазова-Шахбазьян О.Н.

12.04.19

Областная конференция, посвященная Дню космонавтики

Суровцев Роман Владимирович

Грамота за 3 место

Поповская Т.С.

Беляков А.А.

Сертификат

17.04-24.04.19

Международный марафон по финансовой грамотности от проекта «Инфоурок» в рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности

Должиков Константин Вадимович

Благодарственное письмо, грамота, сертификат

Руденко И.И.

Коржина Кристина Николаевна

Благодарственное письмо, грамота, сертификат

Коваленко Георгий Александрович

Благодарственное письмо, грамота, сертификат

Швалюк Анастасия Андреевна

Грамота

Торохова Анастасия Николаевна

Грамота, сертификат

Челбаева Олеся Анатольевна

Грамота, сертификат

Шипикова Юлия Геннадьевна

Грамота, сертификат

Руденко Павел Григорьевич

Грамота, сертификат

Борсук Карина Сергеевна

Грамота, сертификат

Кожухова Полина Игоревна

Грамота, сертификат

Решетов Евгений Александрович

Грамота, сертификат

Тарасова Дарья Васильевна

Грамота, сертификат

Тринова Злата Александровна

Грамота, сертификат

Чуприна Кирилл Сергеевич

Грамота, сертификат

Овсянникова Анастасия Валерьевна

Грамота, сертификат

Селезнев Владислав Юрьевич

Грамота, сертификат

Скепа Кристина Александровна

Грамота, сертификат

Глухенькая Александра Михайловна

Грамота, сертификат

Джеерчиев Ешгин Халилович

Грамота, сертификат

Еремкин Даниил Сергеевич

Грамота, сертификат

Жевагин Иван Геннадьевич

Грамота, сертификат

Костюнина Екатерина Юрьевна

Грамота, сертификат

Локтев Сергей Игоревич

Грамота, сертификат

Махмудов Руслан Расулович

Грамота, сертификат

Микша Владислав Романович

Грамота, сертификат

Грибеник Матвей Сергеевич

Грамота, сертификат

Куц Юлия Романовна

Грамота, сертификат

Ряднова Наталья Владимировна

Грамота, сертификат

Сажнева Елизавета Алексеевна

Грамота, сертификат

Аскарян Меружан Феликсович

Грамота, сертификат

Билалов Рамазан Рустамович

Грамота, сертификат

Галстян Карен Нверович

Грамота, сертификат

Бабенко Мария Васильевна

Грамота, сертификат

Багаутдинов Имамутдин Исламутдинович

Грамота, сертификат

Багамаев Мурад Рабаданович

Грамота, сертификат

Волошина Виктория Игоревна

Грамота, сертификат

19.04.19

Региональная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, аспирантов, молодых ученых, студентов, учащихся школ и колледжей «Актуальные проблемы качества в процессе производства и обращения товаров и услуг».

Малышев Вячеслав Сергеевич

Сертификат участника

Бугрова Т.В.

Сажнева Елизавета Алексеевна

Сертификат участника

Дижа И.В.,

Беленко Т.Г.

22.04.19

Всероссийский онлайн квест по финансовой грамотности.

Акифьев Иван Андреевич

Сертификат участника

Руденко И.И.

Кожухова Полина Игоревна

Сертификат участника

Борсук Карина Сергеевна

Сертификат участника

Тарасова Дарья Васильевна

Сертификат участника

Шарова Виктория Сергеевна

Сертификат участника

01.03.19-02.04.19

VI Международная Олимпиада профессионального мастерства студентов.
 обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования, по компетенции «Основы сетевых технологий», посвященной памяти преподавателя колледжа Аверина Владимира Григорьевича.

Зеленский Иван Сергеевич

Сертификат

№ 6995999

Абецедарская М.Я

Земцова Е.В.

Гринько Сергей Викторович

Сертификат

№ 8722999

Каруна Анастасия Александровна

Сертификат

№ 8726999

Коваленко Максим Александрович

Сертификат

№ 6988999

Конышев Артем Владимирович

Сертификат

№ 7707999

Кулаков Алексей Александрович

Сертификат

№ 8349999

Овсенко Дмитрий Сергеевич

Сертификат

№ 8725999

Чернова Полина Александровна

Сертификат

№ 6994999

Самсонов Михаил Александрович

Сертификат

№ 939299

Бабиян Мартирос Саркисович

Сертификат

№ 7706999

01.05.19

Традиционная Первомайская легкоатлетическая эстафета

25 человек, уч. гр. 1311, 1231, 2131, 1221, 1411, 2151, 2231, 1131, 1151, 1111, 3141, 2251, 2311, 2111, 1171, 1161, 1121

Грамота

Сурмач А.В.

05.05.19

Всероссийская олимпиада по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей».

Шулик Виталий Викторович

Диплом III место № 33657901

Тягло Е.А.

Радченко Андрей Александрович

Диплом № 33657902

07.05.19

Этнографический фестиваль «Этническая культура народов Дона и Приазовья».

Завгородний Антон

Диплом, 3 место

(пр. №334 от 07.05.19)

Канищева И.Ю.

Ступникова Валерия

Диплом, 1 место

(пр. №334 от 07.05.19)

Давтян А.С.

07.05.19

Показательные выступления студентов ГБПОУ РО «РАДК» по гиревому спорту, посвященные Дню Победы

12 человек

Грамота

Сурмач А.В.

Май 2019

Территориальный этап олимпиады по химии учреждений профессионального образования.

Кудрявцев Александр Павлович

Сертификат участника

Миняева Н.Р.

Май 2019

Территориальный этап олимпиады по химии учреждений профессионального образования.

Малышев Вячеслав Сергеевич

Сертификат участника

Миняева Н.Р.

Май 2019

Открытый турнир по ММА

Сергеев Евгений

Грамота за 2 место

Кобцев Д..В.

Май 2019

Открытый турнир по спортивной борьбе, кубок Новочеркасска

Сергеев Евгений

Грамота за 2 место

Кобцев Д..В.

13.05.19

Областная олимпиада по общеобразовательной дисциплине «Математика» среди студентов профессиональных образовательных учреждений Ростовской области.

Масловская Дарья Владимировна

Грамота

Дементьева Е.А.

15.05.19

Всероссийский конкурс «Конкурс студенческих работ «Моя профессия – мой выбор».

Киселева Надежда Григорьевна

Диплом 2 степени

Яговкина Е.Н.

Коноплева Екатерина Сергеевна

Диплом 1 степени

15.05.19

XIV Всероссийский заочный конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Семенова Анастасия Александровна

Диплом лауреата

Панкова Г.П.

16.05.19

Турнир по настольному теннису среди студентов профессиональных образовательных учреждений Ростовской области.

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом

Фомичева Т.А.

16.05.19

Программа «Бизнес класс».

Селезнев Владислав

Сертификат (32 из 32 баллов)

Руденко И.И.

Гацуц Сергей

Сертификат (22 из 32 баллов)

Вакуленко Роман

Сертификат (25 из 32 баллов)

Кожухова Полина

Сертификат (32 из 32 баллов)

Кропотова Мария

Сертификат (32 из 32 баллов)

Могушков Заурбек

Сертификат (22 из 32 баллов)

Тринова Злата

Сертификат (22 из 32 баллов)

Чуприн Кирилл

Сертификат (32 из 32 баллов)

Шарова Виктория

Сертификат (22 из 32 баллов)

Швалюк Анастасия

Сертификат (22 из 32 баллов)

Микша Владислав

Сертификат (32 из 32 баллов)

Аскарян Меружан

Сертификат

Галстян Карен

Сертификат

Глухенькая Александра

Сертификат

Еремкин Даниил

Сертификат

Жевагин Иван

Сертификат

Коваленко Георгий

Сертификат

Костюнина Екатерина

Сертификат

Овсянникова Анастасия

Сертификат

Торохова Анастасия

Сертификат

Шипикова Юлия

Сертификат

17.05.19

VII Международный молодежный фестиваль «Семьей дорожить – счастливым быть».

Игнатьева Татьяна

Сертификат

Василенко Ю.А.

Давтян Анжелика

Сертификат

Лыхман В.А.

18.05.19

IV Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Ростовской области.

Омаров Дмитрий

Сертификат участника в компетенции «Обработка текста»

Земцова Е.В.

20.05.19

Областной конкурс творческих работ «Вишневый сад»

Соборев Денис

Диплом 3 степени

Миняева К.Р.

Скиба Екатерина

Сертификат участника

Абецедарская М.Я.

Панькина Галина

Сертификат участника

Абецедарская М.Я.

2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Баскетбол Девушки»

Ковырзина Анна Андреевна

Диплом 3 место

Хачкинаева М.С.

Радченко Наталья Владимировна

Меркулова Алёна Романовна

Щербинина Ксения Анатольевна

Молибогова Анна Сергеевна

Самолюк  Наталья Николаевна

Щебет Диана Сергеевна

Бастрикова Мария Викторовна

2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Мини-Футбол»

Иванусь Александр Юрьевич

Диплом 3 место

Хачкинаева М.С.

Божиков Денис Николаевич

Кобыляцкий Николай Юрьевич

Опанасенко Даниил Евгеньевич

Цыганков Руслан Евгеньевич

Балюра Александр Евгеньевич

Беденко Сергей Алексеевич

Клянин Денис Вадимович

Андросов Илья Александрович

Кузнецов Даниил Артакович

2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Волейбол Девушки»

Шпакова Светлана Геннадьевна

Диплом 3 место

Хачкинаева М.С.

Апанасова Алина Эдуардовна

Клименко Кристина Андреевна

Самолюк Наталья Николаевна

Тищенко Алина Витальевна

Сытникова Виктория Викторовна

Иванкова Анастасия Александровна

Хачкинаева Екатерина Константиновна

Батырева Валерия Николаевна

2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Волейбол Юноши»

Кобыляцкий Николай Юрьевич

Диплом 2 место

Хачкинаева М.С.

Борисов Максим Дмитриевич

Кузнецов Даниил Артакович

Дударев Данил Александрович

Беденко Сергей Алексеевич

Кравченко Владимир Александрович

Савченко Константин Владимирович

Балюра Александр Евгеньевич

Андросов Илья Александрович

2019

Зональный этап Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Ростовской области 2019 года «Шахматы»

Башкин Михаил Александрович

Диплом 2 место

Хачкинаева М.С.

Гурьянов Даниил Александрович

Олейченко Денис Андреевич

Шурмелёва Екатерина Викторовна

Бастрикова Мария Викторовна

24.05.19

Спартакиада молодежи профессиональных образовательных учреждений Ростовской области допризывного возраста, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной

войне

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом

Фомичева Т.А.

2019

Городская военно-спортивная игра «Рубеж-2019»

Команда ГБПОУ РО «РАДК»

Диплом

Горлачев П.П.

Студенты колледжа - лауреаты и дипломанты олимпиад,конкурсов

Год

Название олимпиады/конкурса среди студентов ССУЗ

Фамилия, имя

студента-участника олимпиады/конкурса

Результат

участия

2013-2014

Всероссийский конкурс «Предметный кроссворд педагога», Центр новых образовательных технологий Томского государственного педагогического университета, кроссворд по теме: «Основы тригонометрии»

Воронова Эльвира (1231), преп. Крутенко Е.В.

 

Диплом участника

Всероссийский конкурс работ научно-технического творчества в рамках ФЦП «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России»–«Global Edication – Образование без границ»

Клименко К.С.,

Гуньков И.Е. (3121),

преп. Тягло Е.А.

Финалисты

заочного этапа конкурса (материалы сайта «Global Edication – Образование без границ»)

Всероссийский дистанционный конкурс «Планета увлечений» Центра новых образовательных технологий Томского государственного педагогического университета, Конкурсная работа «Армейский рукопашный бой», номинация «Презентация увлечений»

Слепко Владислав,

преп. Дронов В.О.

Диплом

участника №135/п/13

Научно-практическая конференция среди студентов СПО Юга России «Экологические проблемы регионов Юга России», проводимая в рамках года «Охраны окружающей среды». Факультет СПО ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет»

Васькин Андрей (4131),

 преп. Березовская С.В.

Выступление c сообщением в режиме on-line

Всероссийский конкурс рисунка «Здоровая Россия». Общество с ограниченной ответственностью «Страна Талантов» в рамках социального проекта  «Страна талантов»

Сенина Елена (1251), Яловая Кристина (1251), Маштанов Фёдор, Федорченко Алёна (2151), преп. Ткаченко В.И.

 

Дипломы

участников

Благодарственные

Письма

Директору, руководителю ФЗВ

Всероссийский Конкурс Эссе «WordsUp» по иностранным и русскому языку, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» (АНО ДО «СибИНДО»), Эссе «Ах, Нерль, Нерль, как прекрасна ты…»

Тарасова Екатерина (2151), Синчевский Константин (2211), преп. Чичинадзе З.С.,  Ковтунова Л.А.

 

Студенты – Дипломы победителей

Преподаватели – Благодарственные письма за подготовку участников

 

Междисциплинарная дистанционная олимпиада «Эрудит»

Сандрацкий Дмитрий, Мартыненко Дмитрий, Смирнов Виктор,

Самойлов Антон, Орлов Андрей (1131), преп. Россихина И.Г., Крутенко Е.В.

Дипломы

участников

Человек в современном мире: Материалы международного форума. Вып. 2. / Под ред. В.С. Кукушина. – Ростов н/Д: Гинго, 2014. 356 с.

Губин Борис (1161)

Публикация

авторских стихов

 

Общероссийский конкурс творческих работ обучающихся СПО «Историко-культурное наследие родного края»

на базе Омского промышленно-экономического колледжа

Шалюнайте Виктория (1231),

Попов Евгений  (1111), преп.

Давтян А.С., Юрченко Е.В.

 

Сертификаты участников

Международная научно-практическая конференция «Николаевские чтения» на тему «Актуальные проблемы организации проектно-исследователь-ской деятельности обучающихся» на базе МАДК

Реук Александр (2121),

 преп. Тягло Е.А.

 

Проект «Иллюстративная классификация многоковшовых экскаваторов отечественного производства», 1 место

Всероссийская олимпиада по «Математике» _ Центр дистанционной сертификации учащихся (ФГОС_тест)

Секачев Никита (90 б.)

Чегаев Александр (78 б.)

Самойлов Антон (78 б.)

Беляева Анжела (78 б.)

Васькин Виктор (73 б.),

преп. Крутенко Е.В.

 

4-е м. по региону

5-е м. по региону

5-е м. по региону

5-е м. по региону

6-е м. по региону

(Сертификаты участников)

 

Всероссийский конкурс рисунков «Олимпийская мечта», Всероссийский социальный проект «Страна талантов»

Ази-Заде Екатерина,

Бурцева Анастасия (2151),

Волохова Ульяна (2151),

Гращенко Анастасия,

Сенина Елена (1151),

Харитонова Ирина,

Шигина Дарья ,

преп. Ткаченко В.И.

Дипломы участников,

Благодарности директору преподавателю,

Международная Олимпиада профессионального мастерства обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования по направлению «Основы сетевых технологий» памяти преподавателя колледжа Аверина Владимира Григорьевича; ГАОУ СПО Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С, Попова»

Акимов Максим,

Белых Валерия (1211),

Владимирова Варвара,

Горобинский Артем,

Кузнецов Вадим (1211),

Мельников Вячеслав (1211),

Реук Александр,

Стефанова Валентина,

Федосеев Эдуард, 

преп. Абецедарская М.Я., Земцова Е.В.

 

Сертификаты участников, благодарственные письма преподавателям

Открытые международные Интернет-олимпиады для учащихся профессиональных образовательных организаций (СПО) по дисциплине «Информатика»

Шпаков Семен (2211), Шостенко Ярослав (1211), Горобинский Артем, преп. Абецедарская М.Я., Земцова Е.В.

 

Дипломы 3-й степени, благодарственное письмо директору

Конкурс для обучающихся и педагогов «Презентация «Мой край родной!», Информационный методический центр «АГОРА»

Васькин Виктор (1131), преп. Акулова  Е.В.

 

Диплом 1-е место

Благодарность преподавателю

III Всероссийский конкурс учащихся НПО и СПО «Моя профессия – моё будущее», Сетевое издание «Профконкурс» молодежная редакция профобразования

 «Моя профессия – Геодезия»

 «Техник по контролю и качеству продукции»

«Моя профессия – страховой агент»

«Моя профессия — мое будущее»

«Моя профессия — мое будущее»

Бондарев Игорь,

Михайлов Станислав, Маштанов Федор (2151)

Кривенко Яна,

Асеева Екатерина (2161)

Заикина И.С.

Кайгородцев Олег (3131)

Беляева Татьяна (2171), преп. Максименок Е.В., Гермак О.В., Дижа И.В., Ляшенко М.В., Куликова О.П.

 

Сертификаты участников

Благодарности преподавателям

Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием «Моя будущая профессия», ООО «НПЦ «ИНТЕРТЕХИНФОРМ» Центр современных образовательных технологий,

Шарипов С.А.,

преп. Переварюха Н.Ю.

 

Сертификат №АА9817

 

Всероссийская дистанционная олимпиада «Линия знаний: Финансовый рынок» – Содружество преподавателей профессионального образования (ССПО), Информационно-методический центр «Линия знаний», портал «Science line».

Беляева Анжела

Демиденко Ольга

Кудрин Сергей

Попандопуло Афина

Стаценко Светлана

Анисков Дмтрий

Беляева Татьяна

Денисенко Алена

Ересько Екаьерина

Костырко Александр

Фоменко Ярослав, преп. Сетракова Е.В., Ляшенко М.В.

Благодарность

Сертификаты участника

Конференция-конкурс «Культурно-историческое наследие Дона и России как фактор познания Отчизны». Комитет по молодежной политике РО

Стельмахов Денис (2171), преп. Давтян АС.

Сертификаты участников

Областная олимпиада для студентов среднего профессионального образования «Бухгалтерский учёт: наука, призвание, престиж»

Амелина Евгения,  Демиденко Ольга,  Воскобойник Ангелина,  КриворотоваТатьяна (3142), Стельмахов Дениса (2171), преп. Сетракова Е.В.        

1-е место

Фестиваль технических знаний и творчества молодёжи Дона «Инженерные таланты — сильной России»

31 студент (группы: 1121, 1221, 1321, 2121, 2221, 1251,  1141, 2161, 2251, 2211, 2171, 3142), преп. Дронов В.О., Березовская С.В., Абецедарская М.Я., Земцова Е.В., Руденко И.В.

Сертификаты участия

Новогодний конкурс сочинений  на английском языке «Две достопримечательности Мальты, которые я бы хотел посетить»: Организатор  Образовательная группа «Student International»

Чайлахов Иван (2161), преп. Ковтунова Л.А.

Почетная

грамота, 2 место

Областная конференция-конкурс «Космонавтика», ГБОУ ДОД РО «Областной центр технического творчества учащихся»

Щербанева Анжелика и Шестаков Максим (4211); Коваленко Артур и Химочкин Юрий (1211);

Пащенко Артем, преп. Березовская С.В., Андронюк Т.В., Дронов В.О.

Свидетельства

Областной конкурс профессионального мастерства «Экономика и право: два слагаемых успеха 21 века» на базе НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт»

Команда колледжа:

Амелина Евгения,  Демиденко Ольга,  Воскобойник Ангелина,  КриворотоваТатьяна (3142), Стельмахов Дениса (2171), преп. Сетракова Е.В.,

 Ляшенко М.В.        

Диплом и кубок

победителя

 

Научно-практическая конференция «Региональный компонент в контексте развития современного образования и сохранения традиций

многонациональной культуры» на базе Зерноградского педагогического колледжа

Шалюнайте Виктория (1231), преп. Давтян А.С.

 

Сертификат

Олимпиада «Автомобиль, дорога, безопасность», кафедра «Техническая эксплуатация и сервис автомобилей и оборудования», ООО «Стар-Сервис», ООО «Вояж»

Номинация «Правила дорожного движения»:

Баранов Александр (4121),

Белошкурский Илья (4121),

Чесноков Никита (4111);

Номинация «Безопасность движения»:

Келеров Олег (4111),

Ковалев Максим (4121),

Баранов Александр (4121)

Номинация «Устройство автомобиля»:

Чесноков Никита (4111),

Келеров Олег (4111),

преп. Ковалев Е.Н.

 

 

Диплом I ст.

 

Диплом II ст.

 

Диплом III ст.

 

 

Диплом I ст.

Диплом II ст.

Диплом III ст.

 

 

Диплом I ст.

Диплом III ст.

Благодарность преподавателю

Городской конкурс «Лучшие студенты 2013 года». Администрация г. Ростова-на-Дону

Алексеев Константин (4121), преп. Тягло Е.А.

 

1 место (Номинация «Вклад в решение актуальных проблем городского сообщества»)

Спартакиада ССУЗ г. Ростова-на-Дону по шахматам

Чесноков Н., Симонян А. (4111), Ломсадзе П. (1151), преп. Сайфушев А.С.

 

2-е место

Диплом

Спартакиада среди студентов

ССУЗов г. Ростова-на-Дону, соревнования по минифутболу

Студенты 1-4 курсов,

преп. Сайфушев А.С

 

Диплом II 

степени

Спартакиада среди студентов

ССУЗов г. Ростова-на-Дону, соревнования по стритболу

Студенты 1-4 курсов,

преп. Добкин В.М.

Диплом III 

степени

Спартакиада среди студентов

ССУЗов г. Ростова-на-Дону, соревнования по волейболу

Студенты 1-4 курсов,

преп. Балтушеевич В.М.

 

Диплом I степени

 

Городская олимпиада по дисциплине «Бухгалтерский учет»

Демиденко О.И. (3142),

преп. Сетракова Е.В.,

Руденко И.И.

Грамота 1-е  место,

Грамоты преподавателям

Городская олимпиада по дисциплине «Иностранный (немецкий) язык»

Семенякова Виктория, преп. Шахбазова-Шахбазьян О.Н.

 

Грамота за второе место,

Грамота преподавателю

Территориальный этап выставки-конкурса поисково-исследовательских и опытно-экспериментальных работ студентов по дисциплине «Физика»

Дмитренко Олег (1111),

Васькин Виктор (1131),

Аракелян Валерий (1211), преп. Андронюк Т.В.

Грамоты за второе и третье место,

Грамота преподавателю