Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Совещание «Ключевые требования к оформлению дипломного проекта» состоялось на базе ГБПОУ РО «РАДК»

     18 февраля 2023 года на базе колледжа состоялось Совещание педагогических работников, руководителей дипломных проектов студентов, обучающихся по специальностям технологического профиля «Ключевые требования к оформлению дипломного проекта».
     Заместитель директора по учебно-методической работе Т.Л. Скороходова рассказала об особенностях проведения Итоговой государственной аттестации выпускников колледжа в 2023 году. Далее председатель цикловой комиссии по специальности 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений О.П. Куликова представила ключевые требования к оформлению дипломного проекта в соответствии с
ГОСТ Р 2.105-2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Единая система конструкторской документации. Обще требования к текстовым документам» (утвержден и введен в действие Приказом Росстандарта от 29.04.2019 №175-ст) (ред. от 30.12.2020).
     10 марта 2023 года состоится Совещание педагогических работников, руководителей дипломных работ студентов, обучающихся по специальностям социально-экономического профиля «Ключевые требования к оформлению дипломной работы», на котором планируются к осуждению вопросы оформления дипломных работ в соответствии с ГОСТ 7.32-2017. Межгосударственный стандарт. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления» (введен в действие Приказом Росстандарта от 24.10.2017 №1494-ст).