Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Преподаватели и обучающиеся ГБПОУ РО «РАДК» приняли участие в Региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс»

В период с 23 марта по 13 апреля 2022 на базе ГБПОУ РО «Новочеркасский колледж промышленных технологий и управления» проводился VII Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Ростовской области.
В 2022 году ГБПОУ РО «РАДК» был представлен в двух компетенциях: Обработка текста и Дизайн плаката.

Строева Е.Н. студентка колледжа учебной группы 4231 специальности 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений, при подготовке эксперта компатриота Земцовой Е.В. –  преподавателя дисциплины общеобразовательного цикла приняла участие в отборочном этапе состязаний в компетенции «Обработка текста».

Виселева А.И. студентка колледжа учебной группы 3251 специальности 21.02.08 Прикладная геодезия, при подготовке эксперта компатриота Лыхмана Н.А. –  преподавателя дисциплин и междисциплинарных курсов профессионального цикла заняла четвертое место в состязаниях по компетенции «Дизайн плаката».

Поздравляем студенток Строеву Е.Н. и Виселеву А.И. и их наставников Земцову Е.В. и Лыхмана Н.А. и желаем дальнейших достижений и успехов!