Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Научно-практическая конференция педагогических работников колледжа

25 ноября 2021 года в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Ростовской области «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» состоялась научно-практическая конференция педагогических работников «Подготовка высококвалифицированных  специалистов среднего профессионального  образования в соответствии с современными  стандартами и передовыми технологиями» в заочном формате.

Участники конференции представили доклады в двух фокусах рассмотрения проблемы – теоретическом и практическом. Большая часть докладов отражала непосредственный опыт: осуществления образовательной деятельности в соответствии с современными  стандартами; использования передовых технологий в преподавательской деятельности; участия в актуальных мероприятиях, в том числе на уровне соответствующем стандартам WorldSkills.

Презентационные материалы докладчиков Конференции размещены на административно-методическом портале ГБПОУ РО «РАДК» metodist.radk61.ru в разделе «Документы учебного процесса». А также с ними можно ознакомиться пройдя по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1u1MYbnoZrRriferJ3G50egd4nSli536U?usp=sharing