Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

ГБПОУ РО «РАДК» принял участие во Всероссийском конкурсе студенческих проектов «История профессий в моей семье: суперпрофессиональная семья»

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Среднего Профессионального Образования, ГБПОУ РО «РАДК» принял участие во Всероссийском конкурсе студенческих проектов «История профессий в моей семье: суперпрофессиональная семья»
«Мечтаю стать как… Чей профессиональный путь вдохновляет меня».
Меня зовут Никита Фурсов. Я бы хотел поделиться историей профессий в моей семье. С детства мой отец Фурсов Василий Александрович любил механику. Он увлекается ею с 18 лет, что и привело его в дорожную сферу. Начал работать автомехаником, а позже стал работать в дорожной отрасли, где работает с 1997 года. Сейчас он трудится в ООО «КУБАНЬ ДОРСТРОЙ». Мне было лет 5-6, когда папа взял меня с собой на работу и уже тогда мне казалось, что это очень интересно. Я взрослел, и выбор профессии становился все ближе, и я решил, что хочу быть как отец. Сейчас я учусь на 2 курсе в Ростовском- на-Дону автодорожном колледже, и мечтаю поскорее попробовать дорожную специальность на практике.