Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Проекты студентов ГБПОУ РО «РАДК» признаны лучшими на Весенних интенсивных проектных сменах ДГТУ 2023

      В период с 06 по 25 марта 2023 ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» проводил Весенние интенсивные проектные смены 2023. Проектные смены – это шанс погрузиться в профессию, узнать о направлениях подготовки, посетить предприятия бизнес-партнеров вуза, а также создать собственный проект и защитить его перед потенциальными работодателями.
     Обучающиеся колледжа, приняли участие в двух направлениях проектных смен:

  • Кульчитский К.М. и Дьяченко Л.А. (учебная группа 1131, специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений) в направлении Экономика и менеджмент — Проектное управление муниципалитетом;
  • Журавлёва А.С. (учебная группа 1231, специальность 08.02.02 Строительство и эксплуатация инженерных сооружений) и Рыльский А.В. (учебная группа 1131, специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов) в направлении Архитектура и дизайн — Экологическая архитектура.

     В течение проектных смен студенты посещали лекции онлайн, участвовали в интерактивах и практических занятиях, осваивали проектную деятельность.
     И на финале Весенних интенсивных проектных смен 2023 в ДГТУ 25 марта 2023 года успешно представили свои проекты, которые были признаны лучшими среди других:

проект «Домашняя лампа» (разработка 3D модели и печать настольной лампы), авторы: Кульчитский К.М. и Дьяченко Л.А. – 1 место
проект «Реконструкции парка Дружбы г. Ростова-на-Дону», авторы: Журавлёва А.С. гр.1231 и Рыльский А.В. – 3 место

Осуществлял руководство участия студентов
в Весенних проектных сменах 2023
преподаватель колледжа, к.б.н. Лыхман Владимир Анатольевич.

Администрация, педагогический коллектив и обучающиеся колледжа благодарит наших студентов и Лыхмана В.А. за столь высокий результат и желает дальнейших свершений и побед!

Подробная информация на Официальном сайте ФГБОУ ВО «ДГТУ» https://abiturient.donstu.ru/vesennie-intensivnye-proektnye-smeny-2023/