Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Преподаватель ГБПОУ РО «РАДК» — победитель Всероссийского конкурса методических разработок урока

     Бокова Ирина Владимировна заняла первое место во Всероссийском конкурсе методических разработок урока, интегрирующего медиаобразование «Такие разные уроки, но в каждом мастера рука».

     В рамках гражданско – патриотического направления Ирина Владимировна, разработала и направила на Конкурс бинарное занятие по дисциплинам общеобразовательного цикла Литература и История на тему «Огненные строки. Один день из истории взросления…» с применением ИКТ и творческой работой в виртуальном арт-пространстве. Данная разработка получила высокую оценку жюри и была признана лучшей
     Конкурс проводился АНО по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире», Южно-Российским отделением Ассоциации кинообразования и медиапедагогики Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Комитета Государственной Думы по образованию и науке.
     Цели конкурса – создание условий для обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаотехнологии, повышение квалификации педагогов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций.

Поздравляем Ирину Владимировну Бокову с Победой и желаем дальнейших  высоких профессиональных результатов!