Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Обучающиеся ГБПОУ РО «РАДК» приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

В период с 01 по 31 апреля 2022 года  Союз машиностроителей России проводит ежегодную Всероссийскую акцию «Неделя без турникетов».

В ее организации и проведении принимают активное участие Ведущие государственные корпорации и машиностроительные холдинги России.

Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство школьников, студентов и их родителей с работой предприятий, расположенных в их регионе с целью формирования системы ранней профориентации подростков и молодежи.

Обучающиеся ГБПОУ РО «РАДК» посетили предприятия г. Ростова-на-Дону в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», где для них были проведены экскурсии ведущими специалистами предприятий:

  • 13.04.2022 АО «Клевер»,  учебная группа 2161 специальность 27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством в сопровождении преподавателей Беленко Т.Г. и Дижа И.В.
  • 15.04.2022 ПАО «Роствертол» учебная группа 2421 специальность 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) в сопровождении преподавателей Андрющенко Л.Э. и
    Бугровой Т.В.
  • 15.04.2022  ООО «Бизон Юг» учебные группы 1211, 3411 специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов в сопровождении преподавателя Шрейнер В.С.

  • 19.04.2022  ООО «КЗ «Ростсельмаш»  учебная группа 2311 специальность 08.02.05 Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов в сопровождении мастера производственного обучения Бугрова Д.С. и методиста Гришиной Л.Н.

Администрация колледжа и педагогический коллектив выражает благодарность:
Виноградову А.М., генеральному  директору АО «Клевер»;
Рябоконову Г.В., директору по персоналу ПАО «Роствертол»;
Багаджиян Р.С., заместителю генерального директора по общим вопросам ООО «Бизон Юг;
Радионову  Д. А., директору по персоналу ООО «КЗ «Ростсельмаш»
за предоставленную возможность посетить курируемые предприятия; всем специалистам, проводившим экскурсии со студентами;
а также Союзу машиностроителей России за организацию Всероссийской акции
«Неделя без турникетов» в 2022 году!