Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Обучающиеся ГБПОУ РО «РАДК» на Отборочных соревнованиях для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В период с 21.04.2022 по 25.04.2022 на базе Областного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Курский государственный политехнический колледж» в г. Курск состоялись Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Студенты колледжа Малышев Вячеслав Сергеевич (учебная группа 4161) и  Лазников Константин Владимирович (учебная группа 2161) приняли участие в Отборочных соревнованиях для участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции «Предпринимательство». Осуществляла подготовку студентов к соревнованиям эксперт компатриот преподаватель Дижа Инна Васильевна.

Поздравляем Вячеслава и Константина, Инну Васильевну! С нетерпением ждем результатов о прохождении ребят в Национальный этап соревнований!