Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

ОБЛАСТНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ «ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ КУРСА «ОСНОВЫ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ» В СИСТЕМЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Конференция проводится 19 октября 2022 года в 11.00 на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Ростовский-на-Дону автодорожный колледж» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 26-28/9а.

Для участия в Конференции необходимо направить заявку (форма заявки – Приложение 1) и материалы (доклад и презентация) до 12 октября 2022 г. по адресу электронной почты: radk-dir@donpac.ru

Конференция проводится в очной форме, в ходе которой участники представляют свой педагогический опыт в форме доклада в соответствии с основной темой Конференции.

К участию в Конференции приглашаются педагогические работники профессиональных образовательных организаций Ростовской области, осуществляющие преподавание курса «Основы финансовой грамотности».

 

Скачать Положение о Конференции