Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

ГБПОУ РО «РАДК» награжден благодарственным письмом Ростовского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»

В рамках сотрудничества ГБПОУ РО «РАДК» с Ростовским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» на основании соглашения о совместной деятельности от 01.06.2017 осуществляется практическая подготовка обучающихся по специальности 08.02.05 – Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов.

В составе студенческих отрядов обучающиеся ГБПОУ РО «РАДК» принимали участие в строительстве автомобильных дорог и развязок на Федеральной трассе «Дон», на газовых подстанциях г. Майкоп, г. Новошахтинск и т.д. в рамках освоения профессионального модуля ПМ. 03 «Выполнение работ по строительству автомобильных дорог и аэродромов».

21.12.2021 генеральный директор ООО «РСО-Дон» Живой А.С. вручил ГБПОУ РО «РАДК» благодарность Центрального штаба «Российских студенческих отрядов» за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности  «Российских студенческих отрядов».

За активное участие и высокие трудовые показатели в рамках работы студенческих строительных отрядов в третьем трудовом семестре 2021 г. благодарственными письмами и нагрудными значками Ростовского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» награждены студенты учебных групп 4311 – Таран В.Г., Супрун А.А., Криворотов Л.С., Носов А.А. и 4111 – Алферьев А.С., Суббота А.С.