Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

в Ростовском-на-Дону автодорожном колледже 27 сентября 2022 года было организованно и проведено Всероссийское мероприятие «История успеха».

В рамках празднования Дня среднего профессионального образования в Ростовском-на-Дону автодорожном колледже 27 сентября 2022 года было организованно и проведено Всероссийское мероприятие «История успеха».
Выпускник СПО, преподаватель ГБПОУ РО «РАДК», действующий страховой агент – Мхитарян Хачатур Нверович, рассказал студентам первого курса группы 1171 специальности 38.02.02 Страховое дело (по отраслям) историю своего успеха: «Как стать
страховым агентом».
В ходе беседы со студентами Хачатур Нверович рассказал о своем профессиональном становлении, подчеркнув о преемственности семейных традиций, поскольку его мама привела в страхование. Мхитарян Евдокия Кероповна на данный момент является руководителем УО «Чалтырь» ПАО СК «Росгосстрах». Мхитарян Х.Н. большое внимание уделил рассказу о самом страховании, его
истории, участниках страхования, видах страхования.
По итогам проведенного мероприятия спикер дал студентам разъяснения как стать страховым агентом, с чего начать свою работу. А также дал совет наиболее активной студентке: «Начни с того, что застрахуй свою группу, например, по такому виду страхование, как страхование от несчастных случаев. Стоимость страховки не превысит 300 рублей, а ты сможешь заработать 10 % от каждого оформленного полиса. Это и будет началом твоей профессиональной карьеры».