Ростовский-на-Дону автодорожный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
«РОСТОВСКИЙ-НА-ДОНУ АВТОДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Военный университет радиоэлектроники

Военный университет радиоэлектроники — один из ведущих технических вузов Министерства обороны Российской Федерации, расположен в промышленном, культурно-историческом и спортивном центре Северо-Запада России — в г. Череповце Вологодской области. Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего образования и среднего профессионального образования. В качестве дополнительного профессионального образования курсантам предоставляется возможность изучения одного из семи иностранных языков (английского, немецкого, испанского, китайского, персидского, арабского, турецкого) с последующим получения второго диплома — переводчик в сфере профессиональной коммуникации, а так же получения водительского удостоверения на управление транспортным средством категории «С».

Университет обладает современной учебно-материальной базой для подготовки специалистов высокого уровня. К качеству подготовки наших
специалистов предъявляются самые высокие требования, поэтому мы заинтересованы в подборе для обучения выпускников общеобразовательных организаций, имеющих хорошую базовую подготовку, победителей конкурсов и олимпиад.

Видеоролик о Военном ордена Жукова университете радиоэлектроники доступен по ссылке:

https://vure.mil.ru/upload/site50/document_video/n32xYdd5iY.mp4